Ограничения проживания в арендованной квартире - можно ли пригласить гостей?
Снимаю квартиру по договору аренды. Съемное жилье находится на территории участка арендодателя. В договоре на постоянной основе проживаю только я одна. Имеет ли право арендодатель запрещать мне приглашать в гости родственников? Или не пустить в квартиру моего мужа, который приехал ко мне на неделю в гости?
Арендодатель не может вам запрещать приглашать в гости родственников.
Если муж является членом семьи, то не имеют право запрещать. Все остальное регулируется согласно договору.
Соглашусь с коллегой.
С уважением.
Если договором не прописано разрешение проживания граждан кроме вас, то пришли и ушли.