Запрет на регистрационные действия - почему наш автомобиль попал под приставский контроль?
На основании долгов прежних собственников могут наложить арест, если на момент наложения ареста авто был зарегистрирован на одного из предыдущих собственников. В общем, ситуация не очень приятная.
Здравствуйте! Узнайте какими приставами, отправляйте через сайт фссп через обращение заявление о сложении запрета на регдействия с приложением стс. Можно позвонить, но я бы сделала через сайт, складывают запрет быстрее. Такое возможно, на практике было, гибдд даёт неверную, устаревшую информацию приставам.
На основании судебного Решения о взыскании долга.