Самара, 29.10.2014, 08:20

Нарушение исполнения судебным приставом запрета на регистрацию автомобиля - почему ГИБДД не выполнила постановление?

Вопрос №5239339 из г. Самара
опубликован 29.10.2014, 08:20
Судебные приставы наложили запрет на регистрационные действия автомобиля. ГИБДД данное постановление не исполнило. Раз постановление органами ГИБДД не исполнено на каком основании они не регистрируют автомобиль?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сотрудники ГИБДД отвечают что запрет наложен приставом к нему посылают разбираться . А судебный пристав не может снять запрет и отправляет обратно в ГАИ . Замкнутый круг

29.10.2014, 09:24

Обжалуйте постановление пристава в судебном порядке.

29.10.2014, 09:26

Если запрет ГИБДД не исполнен то регистрация разрешена.

29.10.2014, 08:27

ГИБДД отвечает мне: раз судебные приставы наложили запрет пусть его и снимают, а приставы в свою очередь не могут его снять так как ГИБДД не исполнено. Как быть?

29.10.2014, 08:59

Как не исполнено? раз ГИБДД вам говорит что запрет есть. В ГИБДД вам обязаны сказать кем наложен арест. Пишите жалобу на имя начальника отдела.

29.10.2014, 09:06

Сотрудники ГИБДД отвечают что запрет наложен приставом к нему посылают разбираться . А судебный пристав не может снять запрет и отправляет обратно в ГАИ . Замкнутый круг

29.10.2014, 09:24

Обжалуйте постановление пристава в судебном порядке.

29.10.2014, 09:26