ФЛП, производящий доочистку воды, столкнулся с требованиями проведения анализов сточных вод из-за потребления большого объема воды арендодателем
Я ФЛП, занимаюсь доочисткой водопроводной воды. Арендую более 5 лет цокольное помещение в Торг. Центре принадлежащей компании,, СТРИМ-ОИЛ,, (вид деятельности связан с продажей нефтепродуктов на АЗС+ Комплекс автостоянок). Так вот, пришел управляющий и сообщил, что приходили представители организации занимающейся контролем СТОЧНЫХ ВОД и принесли договор на ЕЖЕМЕСЯЧНЫЕ анализы сточных вод ООО,, СТРИМ-ОИЛ,, аргументируя это тем, что У ООО,, СТРИМ-ОИЛ,, БОЛЬШОЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ ВОДЫ 450-600 кубов в месяц, соответственно и СБРОС ВОДЫ 450-600 кубов в месяц.
Фактически эту кубатуру использую я, производя доочищенную воду.
Как я понимаю, организация контролирующая стоки и водоотведение, видя такое потребление воды и стоков соответственно, видя КВЭД и вид деятельности ООО, относит данное предприятие к вредным (мазут, бензин, выхлопные газы на стоянке) и настаивают на заключении договора на проведение ежемесячных анализов стоков, стоимостью 3500 рублей, а Управляющий требует от меня оплату за анализы, т.к. это из-за моего расхода воды к ним пришли с договором. Но ведь доочистка воды - не является вредным производством, загрязняющем экологию, а наоборот. Обязан ли я заключать такой договор и ежемесячно платить такую сумму? Или это больше из - за КВЭДа арендодателя поднят такой вопрос с анализами?
Лучший ответ
Надо все ваши документы смотреть, чтобы ответить на все ваши вопрос.
Обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.
С уважением.
Мне не понравился Ваш ответ!