Конфликт с законом - Украине разрешены, а на Россию снос - история владельца гаража-магазина
Здравствуйте.
Прежде всего, необходимо уточнить по карте градостроительного зонирования к какой территориальной зоне относится участок. Эта карта содержится в Правилах землепользования и застройки того муниципального образования, на территории которого находится участок.
Уточните по этой карте - каковы виды не только основного, но и вспомогательного использования территории.
Для выбора способа защиты права, а также оценки обоснованности доводов истца необходимо прочитать полный текст искового заявления.
Надо все материалы дела смотреть.
Обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.
С уважением.