Как получить постановление о ДТП, когда виновник не отвечает на звонки и не проживает по указанному адресу?

Произошло ДТП, я пострадавшая сторона. Оформлен на месте европротокол, виновник признал свою вину. При расчёте страховой ущерб составил более 100 т. Руб. Для возмещения ущерба нужно оформить постановление ооДТП в ГАИ. Виновник на звонки не отвечает, по указанному адресу не проживает. Как ПОЛУЧИТЬ постановление о ДТП?
Лучший ответ

Никак не получить. Вы же оформили всё на месте, без вызова сотрудников.

Спасибо за консультацию!

Раз Вы оформляли ДТП с помощью европротокола, то оформить это ДТП с помощью ГИБДД нельзя. Вы выбрали европротокол - способ оформления, предусмотренный законом ОСАГО. Теперь со всеми претензиями обращайтесь в суд к виновнику ДТП.

Спасибо за консультацию!