Как обжаловать требование о начислении процентов до полного возврата кредита?
Если решение суда о начислении процентов судом апелляционной инстанции было оставлено без изменения, то "отбиться" от этого никак нельзя. Можно только заявить ходатайство о предоставлении рассрочки или отсрочки, а этим временем подать кассационную жалобу на решение суда и апелляционное определение.
Решение и так будет исполняться. Ведь в этой части оно не изменено. Проценты будут начисляться, просто на мЕньшую сумму.
Если не согласны с судебными актами то подавайте кассационную жалобу установленным порядком. Иных способов отбиться нет.