Как отменить требование уплаты процентов на сумму основного долга после изменения размера долга по кредиту?

Судом было вынесено решение о взыскании долга по кредиту. При подаче апелляции сумма была уменьшена судом 2 инстанции. Но в первом решении было указано что я должен уплачивать проценты на сумму основного долга. Это в решении по аппеляции изменено не было. Можно ли сейчас это как то отменить?

Лучший ответ

Здравствуйте Дмитрий

Следующая судебная инстанция - кассационная, обращайтесь с жалобой в суд Федеральный кассационный суд.

Спасибо, что проконсультировали!