Истец выиграл аппеляцию и подала кассационную - шансы на признание определения областного или районного суда
Выиграла аппеляцию. Истец подала на кассационной. Какова вероятность того что суд примет во внимание определение областного суда. Или же районного.
Доброе утро, Юлия.
В соответствии со ст. 67 ГПК РФ,
1. Суд оценивает доказательства по своему внутреннему убеждению, основанному на всестороннем, полном, объективном и непосредственном исследовании имеющихся в деле доказательств.2. Никакие доказательства не имеют для суда заранее установленной силы.
3. Суд оценивает относимость, допустимость, достоверность каждого доказательства в отдельности, а также достаточность и взаимную связь доказательств в их совокупности.
Каких-то вероятностных критериев не существует.
Добрый день! В рассматриваемой ситуации предугадать какое постановление вынесет суд кассационной инстанции сложно. Во внимание будут приняты судом и решение суда 1 инстанции и апелляционное определение суда апелляционной инстанции.
Без изучения судебных актов невозможно оценить перспективы кассационного обжалования.
Здравствуйте.
Невозможно рассуждать о перспективах, не зная обстоятельств дела, не видя судебных актов. Вы вообще не указали, о чем был иск.
Суд оценивает доказательства по своему внутреннему убеждению. Что примет во внимание конкретный судья по Вашему делу, сказать невозможно.