Должно ли быть режимная табличка магазина на двух языках, русском и татарском.

Лучший ответ

Нет, это не обязательно. Информация должна быть в первую очередь на русском. Порядок установки, требования и особенности могут также различаться в каждом регионе (субъекте РФ).

Илус, нет, достаточно указания только на русском языке, так как только русский язык является государственным, а татарский - только национальным.

Закон это подтверждает:

Федеральный закон от 01.06.2005 N 53-ФЗ (ред. от 30.04.2021) "О государственном языке Российской Федерации"

Статья 1. Русский язык как государственный язык Российской Федерации

1. В соответствии с Конституцией Российской Федерации государственным языком Российской Федерации на всей ее территории является русский язык.