Хочу с внуками съездить в Абхазию, сама привита, нужно ли будет по приезде обратно сдавать на ковид мазок мне и внукам.
Лучший ответ
Да,вам нужно это сделать.
Санитарное ведомство разъяснило, что проходить обследование на новую коронавирусную инфекцию методом ПЦР должны все граждане Российской Федерации, прибывающие из-за границы, вне зависимости от возраста (Письмо Роспотребнадзора от 19 мая 2021 г. № 09-10614-2021-40).