Как получить справку о перенесенной ковиде, если мазок был отрицательным?
Скажите, сейчас болею, симптомы ковида, но мазок сдала только на 6 день заболевания, так что он будет отрицательным. Могу ли я по выздоравлению сама сдать кровь на антитела и получить справку о перенесенной ковиде?
Лучший ответ
Анализ на антитела Вы можете сдать самостоятельно. Справка о перенесенном заболевании ковид выдает медучреждение на основании поставленного вам диагноза.
Нет только через терапевта.