Законна ли прописка малыша без согласия других прописанных лиц.
У моего брата родиляся ребёнок, и он прописал его в муниципальную квартиру, где прописани я, мать и он (брат), при этом совсем ни как не оповещая меня об этом. После смерти отца ордер переписан на брата. Законна ли прописка малыша без согласия других прописанных лиц. как будет теперь делится жилпощадь.
Лучший ответ
Да, законна. На вселение к родителям их несовершеннолетних детей не требуется согласие остальных членов семьи.
Квартира в любом случае никак не будет делиться, так как она не находится у вас в собственности.