Как оплатить членские взносы, если ГСК должен мне деньги, но на счету их нет?
По исполнительному производству ГСК как юр лицо должен мне определённую сумму денег, а так же и исполнительный сбор. Однако денег на счету у ГСК нет. В тоже время, я в скором времени должен оплатить членские взносы (они меньше суммы которую должен мне ГСК, но всё же). Оплата взносов производится в кассу ГСК.
Как оплатить взносы и получить хоть какую-то часто денег? Либо ждать когда ФССП наложит арест на имущество ГСК (но возможно ФССП и не будет этого делать)?
Здравствуйте, если ФССП наложила арест на счет ГСК, то можете попробовать взносы перечислить на него, тогда сумма автоматически спишется с него в счет погашения задолженности и вы получите свои деньги обратно.