Купила автомобиль 25 мая, застраховать не успела, сегодня в мою машину припаркованную въехали, что делать?
Лучший ответ
Если виновник найден-обратиться в страховую компанию виновника. Если он не застрахован-в судебном порядке, а если не найден-обращаться в органы ГИБДД.
Машина не находилась в движении. Вызвать участкового и зафиксировать. Ущерб взыскивается в обычном порядке.