В мое авто припаркованное въехали, ущерб был больше 100 000, оформили ДТП в гибдд.

Здравствуйте! Был участником ДТП. В мое авто припаркованное въехали, ущерб был больше 100 000, оформили ДТП в гибдд. Вырастит ли стоимость осаго для меня? Спасибо
Лучший ответ

Нет.

Вы же не признавались виновником ДТП

Ответ отключен модератором

На вас выписано постановление о привлечения к адм. ответственности? Если нет, то стоимость осаго для вас увеличиться не должна. Т. к. вашей вины нет.

Если авто припарковано. Не двигалось. То, вы не были водителем в момент ДТП. Вижу, что постановление может быть только за неправильную парковку тс.

Нет. КБМ вырастет на следующий год для виновника. Он заплатит за полис ОСАГО гораздо больше.

Ответ отключен модератором