В мое авто припаркованное въехали, ущерб был больше 100 000, оформили ДТП в гибдд.
Здравствуйте! Был участником ДТП. В мое авто припаркованное въехали, ущерб был больше 100 000, оформили ДТП в гибдд. Вырастит ли стоимость осаго для меня? Спасибо
Лучший ответ
Ответ отключен модератором
На вас выписано постановление о привлечения к адм. ответственности? Если нет, то стоимость осаго для вас увеличиться не должна. Т. к. вашей вины нет.
Если авто припарковано. Не двигалось. То, вы не были водителем в момент ДТП. Вижу, что постановление может быть только за неправильную парковку тс.
Нет. КБМ вырастет на следующий год для виновника. Он заплатит за полис ОСАГО гораздо больше.
Ответ отключен модератором
Нет стоимость полиса ОСОГО для вас не вырастет.