Подскажите пожалуйста как написать и куда жалобу на данные действия дорожных служб.
Прошу мне помочь! У меня проблема следующего характера: дело в том я живу в частном доме, возле меня еще целый ряд частных домов, так вот сейчас вдоль наших домов прокладывают асфальтированную дорогу, но я точно знаю, что она прокладывается не по плану, дорога по плану должны быть прямой, а дорожники прокладывают ее какой-то извилистой, тем самым задевая территории частных владений.
Подскажите пожалуйста как написать и куда жалобу на данные действия дорожных служб. Я в принципе узнавала, мне сказали, что такого рода жалобу можно написать на имя начальника управления имущественных отношений, но как, на какие пункты закона сослаться.
Лучший ответ
один из вариантов - подать в ссуд на местную администрацию об оспаривании прокладки дороги ввиду ее несоответствия плана застройки (как вы считаете). суд (с вашего ходатайства) затребует план застройки ну и дальше ... судитесь, доказывайте... УДАЧИ