Как восстановить задолженность при возбуждении нового исполнительного листа?
Скажите пожайлуста я в 07.09.2018 забрала исполнительный лист и мне выдали на руки постановление о расчете задолжности 394000 рублей. А 18.05.2021 я возобновила исполнительный лист и сегодня пришел отвед что дело возбужденно а долг не учли. Что мне делать чтоб востановили задолжность?
Направьте жалобу в порядке подчинённости на имя начальника.
229-ФЗ "Об исполнительном производстве"Статья 123. Подача жалобы в порядке подчиненности
1. Жалоба на постановление судебного пристава-исполнителя или заместителя старшего судебного пристава, за исключением постановления, утвержденного старшим судебным приставом, на их действия (бездействие) подается старшему судебному приставу, в подчинении которого находится судебный пристав-исполнитель или заместитель старшего судебного пристава.
Не вполне понятно. О чем Вы... Алименты? Требуйте учета задолженности. Бумага есть у Вас?