Отказ в выдаче двух больничных - законно ли это при работе на двух местах с двумя трудовыми книжками?
Работала на 2 работах по 2 м трудовым книжкам. Со второго места работы меня сократили, сказали принести справку с центра занятости, что я встала к ним на учет, чтоб организация выплачивала мне среднюю зарплату. В марте я попала в больницу и теперь при выписке мне отказываются выдавать два больничных (один на место работы, второй в центр занятости). Правомерно ли это? Ведь если в центре занятости я не подтверждаю больничным свою не явку, тогда меня снимут с учета.
Лучший ответ
Правильно.А в ЦЗН знают, что Вы где-то еще работаете????После получения всех выплаты от РД должны были снять Вас с учета ЦЗН,
Юридические услуги в Сургут
Взыскание заработной платы
Взыскание компенсаций больничного
Взыскание невыплаченной заработной платы
Помощь в восстановлении на работе
Оспаривание незаконного увольнения
Изменение оснований увольнения
Оспаривание записей в трудовой книжке
Обжалование дисциплинарного взыскания
Отмена приказа о дисциплинарном взыскании
Судебное представительство
Коллективный иск к работодателю
Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве
Помощь при отсутствии безопасных условий труда
Помощь при переводе на неполную ставку
Составление претензий в трудовую инспекцию
Консультации по трудовому законодательству
Расторжение срочного трудового договора
Консультации по трудовому законодательству юридических лиц
Привлечение сотрудников к ответственности
Составление должностных инструкций