Как сделать запрос на пересмотр наследственного дела и проверить наличие завещания - практические советы.

Как сделать запрос на пересмотр наследственного дела? И как сделать запрос в наотариальную палату чтобы узнать было завещание или нет?
Лучший ответ

Кому, от кого фио адрес телефон

ЗАЯВЛЕНИЕ

тогда то умер тот то..

наследственное дело у нотариуса такого-то

суть вопроса и что просите..

дата подпись

Направить заказным или с описью вложения..

О наличии завещания можно узнать от любого нотариуса. С 2014 г действует единый реестр завещаний.

По вопросу завещания обращайтесь к нотариусу, запрос делаете на месте, бланк предоставят и как писать.