Хотел у вас уточнить вопрос, меня увольняют с контракта как не выдержавшего испытание, смогу ли я по новой устроится на контракт?
Запрета в законодательстве нет.
Как показывает практика, после увольнения с военной службы по контракту граждан повтроно берут редко на военную службу по контракту.
В действующем законодательстве запрета нет. Но есть особенности на которые следует обратить внимание, например профессиональный психологический отпор. Ваше увольнение как не выдержавшего испытания может иметь негативные последствия.
Указ Президента РФ от 16.09.1999 N 1237 (ред. от 26.05.2021) "Вопросы прохождения военной службы" (вместе с "Положением о порядке прохождения военной службы")
Статья 5. Порядок отбора кандидатов из числа граждан (иностранных граждан) на военную службу по контракту
9. Мероприятия по профессиональному психологическому отбору проводятся специалистами по профессиональному психологическому отбору.
При проведении профессионального психологического отбора оцениваются уровень интеллектуального развития, психологическая готовность к прохождению военной службы, быстрота мышления, коммуникабельность и другие профессионально важные для военной службы качества обследуемых граждан (иностранных граждан).
(в ред. Указа Президента РФ от 02.01.2015 N 3)
(см. текст в предыдущей редакции)
Профессиональная пригодность гражданина (иностранного гражданина) определяется относительно конкретной воинской должности, на замещение которой планируется данный гражданин (иностранный гражданин).
(в ред. Указа Президента РФ от 25.03.2015 N 161)