Как подтвердить свою финансовую состоятельность, будучи на иждивении у гражданина Казахстана?
Можно ли подтвердить свою финансовую состоятельность находясь на иждивении у отца (гражданина Казахстана) ?И какие справки для этого нужны? Спасибо.
Лучший ответ
Факт подтверждение-либо совместная регистрация по месту пребывания, либо регулярные переводы от гражданина Казахстана и конечно же уважительность причины ПОЧЕМУ вы не работаете.