Ищу адвоката - подан иск по неосновательному обогащению после покупки пакета лицензий в ВВП Капитал, дело без движения до 04.05.

Меня по телефону ввели в заблуждение и я купила пакет лицензий ввп кепитал. Подала иск по статье неосновательное обогащение. Ищу адвоката, дело без движения до 04.05. Откликнитесь кто может помочь!
Лучший ответ

Здравствуйте.

Вы можете выбрать юриста на сайте и обратиться к нему в личные сообщения или по указанным контактам, договориться об оказании услуги.

Здравствуйте.

Нужно ознакомится с иском.

Во-первых, это вряд ли является неосновательным обогащением.

Во-вторых, если иск оставлен без движения до 04 мая - то, документы уже выслали назад...