Ищу адвоката - подан иск по неосновательному обогащению после покупки пакета лицензий в ВВП Капитал, дело без движения до 04.05.
Меня по телефону ввели в заблуждение и я купила пакет лицензий ввп кепитал. Подала иск по статье неосновательное обогащение. Ищу адвоката, дело без движения до 04.05. Откликнитесь кто может помочь!
Здравствуйте.
Вы можете выбрать юриста на сайте и обратиться к нему в личные сообщения или по указанным контактам, договориться об оказании услуги.
Здравствуйте.
Нужно ознакомится с иском.
Во-первых, это вряд ли является неосновательным обогащением.
Во-вторых, если иск оставлен без движения до 04 мая - то, документы уже выслали назад...