Инвалиду детства снимают с пенсии из-за кредитов - как выжить на 2500 рублей в месяц?
Для этого нужно знать как минимум что писать искавое заявление или же можно будет написать на того кто взял кредит так я сейчас точно знаю кто это сделал.
Ищите юритса и т.д., раз сами ничего не знаете, но в долги влезли, это получилось...
Разбираться с долгами, через суд устанавливать порядок взыскания, чтобы Вам оставляли прожиточный минимум хотя бы...
Для начала обратитесь к тому, кто производит удержания: или банк, или непосредственно ПФР.
Банк ренисанс кредит теперь стал тенькофф и феникс с ними без полезно говорить о чем либо.
В суд сходите... иного не вижу...
В суд здесь где живу сейчас? У меня нет возможности ехать мне нужен сопровождающий.
В суд ездить не обязательно... есть способы иные судиться...