Тарко-Сале, 29.05.2021, 14:09

Инвалиду детства снимают с пенсии из-за кредитов - как выжить на 2500 рублей в месяц?

Вопрос №18493339 из г. Челябинск
опубликован 29.05.2021, 14:09
В апреле этого года стали снимать с пенсии инвалида детства 2 группы эпилепсия оставляют на жизнь 8800 как выяснилось позже этот кредит взят в 2014 году какой то товар не могу знать что было взято банк ренисанс кредит с этим банком лично я не когда не имел не каких дел сумма была 24 тысячи рублей сейчас же сумма 85 тысяч и банк тенькофф оказалось что я в тенькофф взял кредит в 2019 году сейчас на жизнь остаётся 2500 р. За квартиру кредитная карта сбербанка вот только со Сбербанком там и ссуду брал вернул так как брал а вот платить за то чего не брал я не хочу что мне делать в моей ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Для этого нужно знать как минимум что писать искавое заявление или же можно будет написать на того кто взял кредит так я сейчас точно знаю кто это сделал.

31.05.2021, 00:42

Ищите юритса и т.д., раз сами ничего не знаете, но в долги влезли, это получилось...

31.05.2021, 00:44

Разбираться с долгами, через суд устанавливать порядок взыскания, чтобы Вам оставляли прожиточный минимум хотя бы...

29.05.2021, 14:33
Оценка автора вопроса:
Я нахожусь в другом регионе физически не могу приехать туда где был суд

Для начала обратитесь к тому, кто производит удержания: или банк, или непосредственно ПФР.

29.05.2021, 15:00
Оценка автора вопроса:
Обращался везде ПФР нет не какого ответа банк отправил звонок в феникс

Банк ренисанс кредит теперь стал тенькофф и феникс с ними без полезно говорить о чем либо.

31.05.2021, 00:15

В суд сходите... иного не вижу...

31.05.2021, 00:18

В суд здесь где живу сейчас? У меня нет возможности ехать мне нужен сопровождающий.

31.05.2021, 00:27

В суд ездить не обязательно... есть способы иные судиться...

31.05.2021, 00:31

Для этого нужно знать как минимум что писать искавое заявление или же можно будет написать на того кто взял кредит так я сейчас точно знаю кто это сделал.

31.05.2021, 00:42

Ищите юритса и т.д., раз сами ничего не знаете, но в долги влезли, это получилось...

31.05.2021, 00:44