Взыскание на все счета ООО Константа без предупреждения - что делать в этой ситуации?
Если о судебном приказе узнали только сейчас, то нужно его отменять в порядке ст.129 ГПК РФ, в связи с несогласием относительно порядка его исполнения, одновременно подайте ходатайство, в связи с пропуском срока на подачу заявления, в порядке ст.112 ГПК РФ.
Когда приказ отменят, направьте заявление о повороте исполнения судебного решения в порядке ст.443 ГПК РФ.
Обратитесь к судебному приставу, в также в суд, запросите решение суда, оспаривайте решение по процессуальным нарушениям.
Во-первых, запросите банк на основании каких документов наложено взыскание и кем. Во-вторых, запросите свою фамилию с инициалами и наименование этого агенства на сайтах вашего суда и службы судебных приставов. В третьих, лично обратитесь с письменным запросом в вышеперечисленные организации и к мировому судье по вашему адресу. Где-то должна всплыть информация.