Составили акт, что 3 листа имеют продольные трещины и развалились, а 47 имеют поперечные трещины..
Добрый день! В случае обнаружения в приобретенном товаре недостатков, Вы праве отказаться от исполнения договора и потребовать вернуть уплаченные деньги назад. Если имеется спор о причинах возникновения недостатков товара продавец обязан провести экспертизу товара за свой счет, Вы вправе присутствовать при проведении экспертизы. Если продавец отказывается проводить экспертизу, можно обратиться к независимым экспертам, чтобы они установили причину происхождения недостатков товара, расходы по экспертизе возложите в судебном порядке на продавца.
Как обычно. В суд.