Как узнать, кому принадлежит земельный участок между домами и дорогой и можно ли его арендовать или приватизировать?
Между домами и дорогой есть кусок земил. Можно ли етого земли арендовать? И вообще узнать что же эта земля и к кому принадлежит могут ли её приватизировать?
Лучший ответ
Для этого вам нужно обратиться в Администрацию вашего района (МУниципалитет) и к кадастровому инженеру и установить кому принадлежит земля и каково ее назначение.
Спасибо