Как определить владение и возможность приватизации участка земли между домами?
Между домами есть кусок земли она ЯВЛЯЕТСЯ как дорого проходом к крыльцу где можно узнать могут ли присвоить часть этой дороги соседи и поставить забор фвообще узнать что же эта земля и к кому принадлежит могут ли её провитизировать.
Добрый вечер. Не понятно это многоквартирный дом или одноэтажное строение. От этого многое зависит. Чтобы узнать кому принадлежит земля вам необходимо обратиться с заявлением в комитет по градостроительства и картографии. Там есть кальки и планы всех парной города. Либо в районный отдел архитектуры.
Это деревня и там одноэтажных вы ё дома.
Добрый вам день
Уважаемая Марина, в данном случае вы можете и сами посмотреть кому принадлежит этот кусок земли. Зайдите на сайт кадастровой палаты либо запросите официально местную администрацию.