Условия заключения соц. контракта - открытие ИП и возможность покупки трактора для уборки сенокоса

Какие условие для заключения соц. контракта? Обязательно ли открывать ип. Возможноли заключить соц. контракт на покупку трактора для уборки сенокоса.
Лучший ответ

Условием заключения соц контракта является наличие дохода семьи заявителя ниже прожиточного минимума.

Хороший ответ. Спасибо!