Можно ли заключить договор в армию без свидетельства о рождении и выписки из домовой книги?
Брат собрался заключить договор по контракту в армию, обязательно ли для заключения договора свидетельство о рождении и выписка с домовой книги? Без них он сможет заключить контракт?
Лучший ответ
Нет, данные документы не нужны для заключения контракта о прохождении военной службы.
Весь перечень документов в военкомате берётся.