Можно ли прописать внука и его родителей в муниципальную квартиру, где уже проживают другие члены семьи?
Может ли дедушка прописать внука со своей дочерью и её мужем в муниципальную квартиру? В этой квартире проживают и прописаны постоянно мой муж, я (его жена) и двое наших несовершеннолетних детей.
Дедушка может это сделать только с согласия Муниципалитета и тех, кто постоянно зарегистрирован в жилом помещении.
Здравствуйте!
Регистрация указанных лиц возможна только с согласия всех зарегистрированных в квартире лиц, т.е. Вашего и Вашего мужа.
Зарегистрировать данных граждан возможно только с письменного согласия всех проживающих в квартире лиц.
Для регистрации совершеннолетних в квартире по договору социального найма нужно согласия всех зарегистрированных постоянно.