Действующей визой России в Германию - как житель Германии приезжал на лечение в Белоруссию и что делать, если авиарейс отменен?
Гражданство немецкое но есть виза РФ до 23 июня 2021 года получена пять лет назад. Возможно вылететь в Калининград из Минска и добраться до Германии наземным путем. Все документы что находимся на лечении в Белоруссии имеются.
Добрый день.
Уточните свой вопрос, пожалуйста: Какая у вас виза? Как и когда вы ее получили?