Можно ли отказаться от услуги гарантАвтоКом навязанной в банке при получении автокредита на автомобиль с пробегом от 2018 года?
Нужно читать условия договора там от него зависит в основном, в большинстве случаев можно, но придётся судиться, в некоторых не получится. Без документов сложно сказать что-то, можно только гадать.
Можно отказаться. На основании ст.16 Закона О защите прав потребителей. Напишите для начала претензию. Потом при необходимости подайте иск в суд.
Добрый вечер. Для ответа на вопрос потребуется изучить условия кредитного договора, где идёт речь о такой услуге.