Казань, 14.08.2017, 23:19

Как отказаться от навязанной диспечерской службы при оформлении автокредита?

Вопрос №13016829 из г. Казань
опубликован 14.08.2017, 23:19
При оформлении автокредита, навязали услугу диспечерской службы ринг на 17900 руб. Сказали, что она идёт вместе с каско, выяснилось, что каско совершенно не связано с данной услугой и оплачивается отдельно. Как отказаться от навязанной услуги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, подавайте претензию с требованием вернуть вам денежные средства за данную услугу.

Удачи вам и всего наилучшего

14.08.2017, 23:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Вам нужно направить заявление в страховую и в банк, где и оформляли. Заявление должно быть мотивированным с правовым обоснованием.

14.08.2017, 23:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

А куда мне подавать претензию, в банк?

14.08.2017, 23:49

Добрый день! Уточните почтовый адрес для направления досудебной претензии в кредитном договоре, который Вы заключили с банком.

14.08.2017, 23:51

Вам нужно направить заявление в страховую, где и оформляли. Заявление должно быть мотивированным с правовым обоснованием.

14.08.2017, 23:51