Минск, 31.05.2021, 09:55

Живу в РБ, есть недвижимость в РФ,достаточно этого для пересечения границы?

Вопрос №18495833 из г. Минск
опубликован 31.05.2021, 09:55
Живу в РБ, есть недвижимость в РФ,достаточно этого для пересечения границы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Согласно Распоряжения Правительства РФ № 635, граждане государств - членов Евразийского экономического союза, въезжающих в Российскую Федерацию из Республики Армения, Республики Белоруссия и Киргизской Республики могут въехать в РФ через воздушные пункты пропуска:

1.

Анапа (Витязево)

Краснодарский край

2.

Владивосток (Кневичи)

Приморский край

3.

Грозный (Северный)

Чеченская Республика

4.

Екатеринбург (Кольцово)

Свердловская область

5.

Жуковский

Московская область

6.

Казань

Республика Татарстан

7.

Калининград (Храброво)

Калининградская область

8.

Краснодар (Пашковский)

Краснодарский край

9.

Красноярск (Емельяново)

Красноярский край

10.

Москва (Внуково)

г. Москва

11.

Москва (Домодедово)

Московская область

12.

Москва (Шереметьево)

Московская область

13.

Нижнекамск (Бегишево)

Республика Татарстан

14.

Новосибирск (Толмачево)

Новосибирская область

15.

Ростов-на-Дону (Платов)

Ростовская область

16.

Самара (Курумоч)

Самарская область

17.

Санкт-Петербург (Пулково)

г. Санкт-Петербург

18.

Сочи

Краснодарский край

19.

Уфа

Республика Башкортостан

20.

Чкаловский

Московская область

, при условии предъявления ими выявленных отрицательных результатов исследований на новую коронавирусную инфекцию, отображаемых в мобильном приложении "Путешествую без COVID-19

31.05.2021, 10:46

Добрый день.

Вы гражданка какой страны?

31.05.2021, 10:17

Надо предоставить документы.

31.05.2021, 10:32

Я гражданка Беларуси с 1990 г, а родилась в России.

31.05.2021, 10:31