Клиент обнаружил наложенный арест на свой банковский счет спустя два месяца и не знает, кто такой Корнилов - что делать?
Наталья,
суд принял решение о взыскании еще 6.03.2020 года
Какой суд выносил решение? Получите тект решения суда и обжалуйте его, по другому ваш вопрос не решиться.
В банке узнавайте какой суд вынес решение, далее обращайтесь в суд для ознакомления с материалами дела, отменяйте решение.
Добрый день! В рассматриваемой ситуации подать мировому судье возражения на суд. приказ и ходатайство о восстановлении процессуального срока.
Добрый день
Скорее всего вынесен судебный. Судебный приказ нужно отменить, тогда арест на карты будет снят.
Получать судебный акт и отменять или обжаловать его.