Арест счетов и неизвестное решение суда - мои проблемы с долгом за сумму 3 480 000 рублей
На мои счета (в том числе зарплатную карту) наложили арест по решению суда, о ктором я узнала только после ареста счетов. Решение суда еще не видела, на суде не была, поскольку не знала о его существовании, ни повесток с приглашением на суд, ни писем от приставов не получала, предположительно, решение суда куплено. Встреча с приставом состоится 27 июня 2013 года. Речь о сумме долга в 3 480 000 рублей,
Решение имеет законную силу, так как вынесено судом.
Вам нужно торопиться в суд, получить решение суда и подать жалобу на него.
Готова помочь.
Подскажите, можно ли получить копию решения суда у пристава?
Какова стоимость Ваших услуг? Процесс долгий и связан семейными гражданскими узами, весьма неблагополучными.Предположительно, решение суда куплено.
Как попасть к Вам на очную консультацию?
С уважением, Надежда
Если ответчик извещен надлежащим образом, но не явился на суд без уважительных причин, то дело может быть рассмотрено без его участия с вынесением заочного решения. Мой Вам совет - получайте копию заочного решения и бегом, вместе с решением, на очную консультацию.
Заочное решение имеют такую же законную силу, как и обычные.
С уважением, Надежда
Огромное спасибо за совет. Подскажите, как получить очную консультацию у Вас, террриториально мы в разных городах. Можно ли получить копию решения суда у пристава.т.к. я не знаю, где и в каком городе был суд.
-------------------------------------------------
У меня очную консультацию никак не получить. Созвонитесь с московскими юристами или адвокатами (например, Якушева О.В., Харченко Ольга Валерьевна и т.д.) Копию решения суда у приставов не получите, но сможете узнать каким судом был выписан исполнительный лист и номер дела.
С уважением, Надежда