Медицинский работник переболел COVID-19 и интересуется о социальной выплате - средняя степень тяжести инфекции.

Вопрос №18496576 из г. Трубчевск
опубликован 31.05.2021, 14:55
Я медицинский работник. Подскажите мне пожалуйста, положена ли мне социальная выплата, так как я переболела COVID-19 лежала в госпитале. DS: Короновирусная инфекция средней степени тяжести КТ - 2 (не индентифицирована)
Лучший ответ
Рекомендуется

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, НЕТ У ВАС НИКАКОЙ ВЫПЛАТЫ, ОНА ВАМ НЕ ПОЛОЖЕНА, кроме оплаты больничного листа!

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

03.06.2021, 09:26

Согласно указу президента РФ №313 "О предоставлении дополнительных страховых гарантий отдельным категориям медицинских работников", сотрудникам учреждений здравоохранения, заразившимся коронавирусом, должны предоставить дополнительную денежную помощь. Документ о выплатах медикам по коронавирусу в России опубликован на официальном сайте Кремля.

31.05.2021, 16:29

Ответ был не совсем ясен. Да или Нет.

03.06.2021, 09:24

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, - НЕТ

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

03.06.2021, 09:26