Имеется доля земли в Самарской области большеглушицкого района, документы на собственность имеются, а план земли не дают.

Имеется доля земли в Самарской области большеглушицкого района, документы на собственность имеются, а план земли не дают. Какие нужно сделать действия чтобы ее продать?
Лучший ответ

Возможно земельный участок поставлен на кадастровый учет как ранее учтенный, тогда кадастрового плана на него нет. Вам необходимо обратиться к любому кадастровому инженеру в вашем районе о подготовке кадастрового плана - данные работы будут выполнены за Ваш счет.

Здравствуйте!

По какой причину вам не предоставляют "план земли"?

Пишите - помогу.