Как корректно оформить заявление на расторжение договора с автошколой при предварительном вносе части оплаты и прохождении теоретического курса
Добрый день! В рассматриваемом случае - это будет уведомление об одностороннем отказе от исполнения договора. За помощью можете обратиться к любому юристу на сайте.
Татьяна, каких образцов и шаблонов нет претензия о расторжении договора необходимо составить со всеми ссылками на нормы закона ссылаться можно гражданский кодекс и Закон о защите прав потребителей Ну чтобы вам помочь необходимо видеть договор он у вас на руках?
Здравствуйте, в письменном виде со ссылкой на ст. 32 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 "О защите прав потребителей"
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.
Направить почтой с описью вложения или вручить под роспись с отметкой о приеме в самой автошколе.