Согласие обоих родителей.
Ребенка отправляем к бабушке в молдавию с тетей согласие от одного родителя можно сделать? Или надо от обоих родитетях.
От родителей нужно оформить нотариальную доверенность, можно от одного родителя.
- см. ст. 185 ГК РФ.
Добрый день! В рассматриваемом случае, от обоих родителей.
В случае если несовершеннолетний гражданин РФ выезжает из РФ без сопровождения, он должен иметь при себе кроме паспорта (свидетельства о рождении), нотариально оформленное согласие родителей на выезд несовершеннолетнего гражданина РФ с указанием срока выезда и государства (государств), которое (которые) он намерен посетить.