Благовещенск, 31.05.2021, 17:15

Выпил анальгин и цитрамон п а завтра хотел пройти нарколога на мед справку водительскую стоит идти.

Вопрос №18496931 из г. Благовещенск
опубликован 31.05.2021, 17:15
Выпил анальгин и цитрамон п а завтра хотел пройти нарколога на мед справку водительскую стоит идти.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете идти, данные лекарства не содержат наркотических веществ.

31.05.2021, 17:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое

Анальгин и цитрамон не содержат наркотических веществ.

31.05.2021, 17:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо

А китерол пил 16 дней назад интересно вышел из организма.

31.05.2021, 17:36

Нет, кеторол тоже не содержит ничего запрещенного и наркотического.

31.05.2021, 17:38