Можно ли пройти медосмотр на права с справкой от нарколога в другом регионе?

Вопрос №18700249 из г. Тюмень
опубликован 04.09.2021, 08:14
Нарколог выдал справку там написано-на учёте не стоит, ранее обращался за медицинской помощью. Могу ли я пройти мед осмотр на права с такой справкой? Справку от нарколога выдали в одном регионе проходить мед осмотр буду в другом.
Лучший ответ
Рекомендуется

Пройти мед осмотр на права с такой справкой возможно, но представить ее нужно и указанному (по месту) наркологу.

04.09.2021, 08:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

А вот ещё такой момент. В новом регионе проживаю год, сколько времени надо прожить в городе что бы была не нужна справка со старого места прописки (справки от нарколога).

04.09.2021, 08:49

От 3-х лет - минимум, если ранее не обращались к наркологам.

НО учтите об электронном взаимодействии мед. учреждений.

04.09.2021, 08:54

Ирина Дмитриевна благодарю за ответ.

04.09.2021, 09:20