Я на 31 неделе беременности, какая выплата мне положена?
Самое первое пособие, на которое может рассчитывать еще будущая мама — это единоразовая выплата за постановку на учет в ранние сроки беременности (до 12 недель). Ее размер в 2021 году составляет 708,23 рублей.
Беременность не создает права на выплаты.
Поэтому задавать вопрос в такой форме может только плохо соображающий человек.
Чтобы получить выплаты, необходимо, например, работать и оформить отпуск по беременности и родам. А чтобы узнать размер пособия, необхимо большое количество дополнительной информации.