Почему мне не сообщили о наследстве, которое я уже имею право на получение?
Если не откажитесь от наследства и подадите вовремя заявление о принятии наследства, то Вы наследуете свою долю.
Здравствуйте.
Вы подавали заявление?
Пишите заявление о вступлении в наследство. Для вступления в наследство о нем нужно заявить. Если срок упущен - то его можно восстановить только в судебном порядке.
Вступить в наследство можно только через суд, восстановив сроки для вступления в наследство, 3 года прошло ведь. Как восстановите сроки, надо снова подавать иск уже на вступление в наследство.
Если не подадите заявление о принятии наследства нотариусу в течении 6 месяцев с момента смерти наследодателя, то и наследства не увидите. Сёстры вас обманывают.
Откройте уже наследственную главу ГК РФ и изучите её.
Здравствуйте,
Да, Вы наследник первой очереди к имуществу своих родителей.
Сестры и не обязаны Вам ничего говорить. Каждый наследник сам должен заботиться о своих наследственных правах.
Все понятно. Пока. ответ даже не жду.