«Несовершеннолетняя оскорбила женщину, а теперь травля через интернет - что делать?»
Произошёл бытовой конфликт несовершалетняя оскоблала женщину с детьми мать невыдержала оскорбление и ударила обидчика, дело на разбирает полиция, но теперь мать терроризируют через интернет выкладывают посты звонят пиарщики итд женщина уже на граней срыва. Как прекратить травлю?
Лучший ответ
Ну, если нет нецензурные выражений или иных оскорблений, то это достаточно сложно. Хотя она может написать заявление в полицию и приложить скрины с экрана. Думаю, что ее это несколько успокоит. Правда вряд ли полиция будет этим заниматься.
Написать заявление в полицию. Для более точного определения сути заявления нужны подробности.