Пользователь 9111.ru
Ростов-на-Дону, 31.07.2012, 20:58

Как получить разрешение на строительство парника и правильно оформить документы - руководство для моего брата.

Вопрос №1849731 из г. Краснодар
опубликован 31.07.2012, 20:58
Мой брат хочет построить в огороде парник, и хочет знать, нужны ли для этого какие то разрешения и где их взять, какие документы нужно собрать, и как это всё правильно оформить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемый Никто, г.Краснодар !

В таком случае у меня к вам вопросы:

- Вы являетесь Собственником данного Земельного участка ???

- Парник будет строиться для производственной деятельности или для внутреннего потребления вашей семьи ???

Вот из этих исходных данных вам необходимо исходить при решении вашего вопроса !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 31.07.2012г

21:04 моск.

31.07.2012, 21:04
Оценка автора вопроса:
Здраствуйте, да мы собственники земли, строить будем для производственной деятельности.

Уважаемый Никто, г.Краснодар !

Для строительства Парника для ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ деятельности вам необходимо получить в Администрации муниципального образования РАЗРЕШЕНИЕ !!! на строительство данного Парника !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 31.07.2012г

21:16 моск.

31.07.2012, 21:16

Добрый вечер! В первую очередь Вам необходимо обратиться в департамент архитектуры и градостроительства администрации муниципального образования город Краснодар за получением разрешения с целью возможного строительства.( ул.Красная, 118). Всего доброго

31.07.2012, 23:09

Мы собственники земли, и строить будем для производственной деятельности.

31.07.2012, 21:13