У меня ЭОС ареставало карты, что делать, как и куда обращаться, чтобы сняли арест.
Лучший ответ
Скорее всего арест на карту наложен на основании судебного приказа.
Если вы его не получали и вам не было о нем ничего известно, вам необходимо обратиться в мировой суд с заявлением об отмене судебного приказа и заявлением о восстановлении срока на подачу возражений в порядке ст. 112 ГПК РФ.