Набережные Челны, 31.05.2021, 23:55

Как судебные приставы взыскивают деньги с незаработной зарплатной карты?

Вопрос №18497606 из г. Казань
опубликован 31.05.2021, 23:55
У меня есть кредитные долги, есть исполнительные производства у судебных приставов, на данный момент я временно не работаю, поэтому поступлений денег на зарплатную карту на которой действует взыскание нет, но суд приставы все равно взыскивают с этой карты деньги. На данный момент карта ушла в минус взысканной суммы. Хотела узнать как такое может быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Рузалия.

Сумму списали на счет приставов. Вам нужно смотреть договор с банком, может ли банк списывать в минус с Вашего счета.

Овердрафт это так называемый перерасход средств по карте.

Разрешенный овердрафт, это та сумма которую вы указываете когда подписываете договор.

01.06.2021, 00:05

Это в банк, он кредитует Вас, видимо...

01.06.2021, 00:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Не чего такого, я не подписывала, эта зарплатная карта у меня уже давно, я просто её недавно обновила так как вышел срок действия и раньше такого не было.

01.06.2021, 00:11

Уточните в банке - чудес не бывает!

01.06.2021, 00:14

Возьмите копию договора в банке. Само по себе обновление карты не означает изменения условий обслуживания.

01.06.2021, 00:16