Как судебные приставы взыскивают деньги с незаработной зарплатной карты?
Здравствуйте Рузалия.
Сумму списали на счет приставов. Вам нужно смотреть договор с банком, может ли банк списывать в минус с Вашего счета.
Овердрафт это так называемый перерасход средств по карте.
Разрешенный овердрафт, это та сумма которую вы указываете когда подписываете договор.
Это в банк, он кредитует Вас, видимо...
Не чего такого, я не подписывала, эта зарплатная карта у меня уже давно, я просто её недавно обновила так как вышел срок действия и раньше такого не было.
Уточните в банке - чудес не бывает!
Возьмите копию договора в банке. Само по себе обновление карты не означает изменения условий обслуживания.