Куда обратиться, если алименты идут не на детей?

У мужа, от первого брака есть дети. Он исправно платит на них алименты, но их мать, тратит деньги на себя, до детей деньги не доходят, что нам делать и куда обращаться?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Отчет по алиментам законом не предусмотрен.

НО если у Вас есть факты того, что содержание детей осуществляется матерью плохо, Вы можете обратиться с заявлением в орган опеки и попечительства своего района, для проведения соответствующей проверки. А далее действовать в зависимости от результатов проверки.

Можете вопеку обратиться с заявлением.

А как вы умудрились это посчитать... дети ходят голодные? Раздетые?

Не может потребовать ни каких отчетов.

Здравствуйте.

Как вы определили, что до детей деньги не доходят? Сообщите об этом в опеку.

И может ли отец потребовать отчёт по уплаченным алиментам.

Вам ответили на вопрос, зачем повторно задаете.